Chief-NET

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chief-NET » Новости сайта группы » Новый сайт группы...


Новый сайт группы...

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Так, где там моя волына http://chief-net.org/images/smilies/smiles_023.gif :)

А если серьезно: я открыл регистрацию новых пользователей на сайте.

22

ВЫ НА НОВЫЙ ФОРУМ ЗАГЛЯНИТЕ!!! О_______о

23

Наверное форум и гостевую удалить нужно? Ведь на них кроме спама всё равно ничего нет ;о) ???

24

в жопу новости и дизайн - мы переводчики/ромхакеры, а не вебдигизнеры. кста, мой проект "EmoPackman (U)" считать официально посланым нах...умершим)

25

Не я считаю что гостевуха нужна, и форум новый прикольный тока вот перекинуть бы все темы и всех пользователей туда, было бы круто! Да и предлагаю пока заменить ссылку на этот форум у нас на сайте.

26

ГОТОВ НОВЫЙ ПЕРЕВОД - OVERLORD (NES)!!!

27

Вот оно - долгожданное новогоднее обновление - перевод игры Ninja Crusaders (NES)

В этой игре нам в очередной раз предстоит спасать Землю от полчищ инопланетных захватчиков. Они как всегда прилетели на нашу планету и захватили её. И только в старой доброй японии нашлись-таки два храбрых ниндзя - Коготь и Лезвие, которые и будут спасать Японию, а заодно и весь мир от коварного врага. Игра по своей сути сильно напоминает Ниндзю Гайден, но немного до него не дотягивает... С Новым Годом!!!

Картинка игры

Патч

Русский РОМ

P.S. Выложите это всё на сайт кто-нибудь, убегаю, всем счастливого Нового Года!!!

Отредактировано Guyver (2007-12-31 12:33:16)

28

Кстати - фишка игры!!! Если нажать одновременно кнопку атаки (не турбо, а просто кнопку) + вниз (или вверх) и держать их - то через 2 секунды ниндзя превратится в животное: сюрикен - тигр, кнут - скорпион, бо - орёл, сабля - дракон! Обратно в ниндзя вы можете превратиться так же нажимая и удерживая вверх (вниз) + удар!!!

29

НАШ САЙТ ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ ПОКА НЕ РАБОТАЕТ и сколько это продлится - одному только богу известно! (и хостеру)

30

Народ он не за неуплату отключен? Если вариант 2 сайта держать на 1 хостинге я могу разместить его у себя. У меня места куча

31

Новый сайт группы CHIEF-NET

Отредактировано Guyver (2008-05-25 19:15:26)

32

Гм, а почему я о новом сайте ничего не знаю (узнал только из лички от GD)?
Кто там есть админ, уберите пожалуйста с сайта патч ЕВ.

33

Ни кто пока ненает!
Не сообщали, так как он  в разрабе)
патч убран.

Отредактировано <GD> (2008-05-23 21:36:59)

34

Добавил новую гостевую, так как старая постоянно вылетала, кто заметит какие ошибки - сразу пишите...

Еле установил. У провайдера установлен режим Safe Mode на серваке, и поэтому нельзя установить никакой новый компонент!

Пришлось скачивать базу данных, править её на денвере, потом закачивать обратно... Так что могут быть косяки... А могут и не быть...

35

Ещё - на новом сайте иконка сайта - это 4 разноцветных квадратика! Какие идеи насчёт иконки? Может у кого есть лучшая, более соответствующая сайту?

36

Ещё - на новом сайте иконка сайта - это 4 разноцветных квадратика! Какие идеи насчёт иконки? Может у кого есть лучшая, более соответствующая сайту?

Я как раз хотел предложить изменить favicon. А вот идей какая она должна быть у меня нету :( Плохо, что у группы нет устоявшегося логотипа.

37

может разноцветные шарики?)))) как на лого (с форума)?
кубики на шарики менять будем ;о)

38

Пока состряпал за пару минут новую иконку, как вам такая?

39

Сайт некоторое время может быть недоступен, так как скоро будет переезд на новый хостинг...

40

Alex! Ты где?
Что с твоим сайтом делать будем?

Гайв:
А что случилось?


Вы здесь » Chief-NET » Новости сайта группы » Новый сайт группы...