Chief-NET

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chief-NET » Новости сайта группы » Новый сайт группы...


Новый сайт группы...

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Сменили немного интерфейс
на главную

Отредактировано Guyver (2008-12-13 16:40:27)

2

Попытка переделать лого. Вот мой вариант.
Ваши замечания и предложения.
http://chief-net.fatal.ru/img/view/newfullogo.jpg

3

Ну ты и приколист :о) А ничё так!!!

4

Можно и лучше, просто пока лень :)
Гайв, а у тя весь Гайвер (аниме и фильм)?
Ты где живешь??

5

Привет!!! Чуваки напомните мне пожалуйста, про что этот мульт....

6

Если про фильм - то всех частей в России я думаю нет ни у кого (а если и есть - то на русском всего 2 части) - в России распространены только 2 части, а были ещё и до них фильма 2, и после пара картин... А мульты я не очень люблю почему-то... Не то...
У меня только 2 части фильма и мультов серии 4 есть... Но это не важно, так как я живу в далёкой Магаданской области и они у меня на кассетах...

Фильм и мульт про борьбу с инопланетянами - они с виду обычные люди, но могут превращаться в монстров-животных (зоаноидов) а наши герои борются с ними с помощью биодоспехов вживлённых (гайвер)...

1986 – Гайвер: Без власти (Guyver: Out of Control)

1989 – Гайвер: Биологическая защитная броня (Guyver: Bio-Booster Armor)

1991 – Гайвер (The Guyver)

1994 – Гайвер: Мрачный герой (Guyver: Dark Hero)

1999 – Гайвер: Биологическая защитная броня, часть 2 (Guyver: Bio-Booster Armor, Act Two)

Но это не весь список, ещё точно 1 фильм есть, а может и 2 - я не помню, но их точно больше...

Отредактировано Guyver (2006-05-21 09:35:47)

7

Так давайте про мульт отдельную тему делайте!!!

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! Дайте мне с дипломом и экз. разделаться!!! Прийду и сделаю лого!!!

Пожалуйста!!1 Тока без диснея!!!

8

2Гайв - спасибо! Буду искать.
2Гуд - вперед! мое дело предложить :)

9

В целом мне нравиться, а так пусть народ решит.

10

Нужен ли раздел новости?

11

МДА!!!
Чет давно, новостей мы тута не писали)))) А мноооООоооогое произошло)))
Эхххх..............................  :rolleyes:

12

Блин! Сайт в дауне! Шеф нас бросил, Алекс тоже куда-то исчез!!! Ещё и пятница 13 сегодня! У Ж А С ! ! !

13

Может пока копию на народе сделаем или юкоз опять откроем? За это вроде купыч отвечает.

14

Я не исчез, просто нелучшие времена у меня сейчас, все никак не могу дома поглядеть пароль для входа в DirectAdmin, а вспомнить не получается :(

15

У группы же был сайт на юкозе и народе? Мож откроешь пока один из них?

16

На сколько я помню, у группы не было сайта на народе, был вроде... fastbb по мойму так.
На свой страх и риск вернул старый диз. Алекс как востановишь новый просто зайди сюда, авторизируйся, и внизу будет строчка о перенаправлении этого сайта.

17

Эээ... Пора бы уже вернуть редирект на юкозе. Насколько я помню, kupo занимается всеми этими делами.

18

Я убил всех пользователей с нулевым числом сообщений.

19

Туда им и дорога...

20

Вот такими темпами скоро начнётся убийство пользователей, кто ещё не сделал ни одного перевода ;о))))))))))


Вы здесь » Chief-NET » Новости сайта группы » Новый сайт группы...