Chief-NET

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chief-NET » Переводы » Перевод игры Duck Tales [NES]


Перевод игры Duck Tales [NES]

Сообщений 61 страница 80 из 82

61

Перевод временно заморожен. Планировалось, что chiefexb будет скрипт переводить. Так что пока незнаю, может переведу сам попозже. Скрипт пока не доверю, помнится стиль перевода у тебя мне не понравился очень.

62

Я исправился  :unsure:
Ты то сам когда-нибудь соберёшься? Ладно тебе, не жадничай, не я переведу, так тебя подхлестну. Всё равно я пока скрипт вставлять не умею. Так что ты ничего не теряешь.
---
Кстати зайди на на шедевр, там есть вопрос насчет твоего шрифта в Landstalker'e.

Отредактировано Umka (2007-01-21 21:01:20)

63

Umka, я на счёт Landstalker'а - я очень хочу помочь тебе с загадками в стихотворной форме - ты выложи текст английский и объяснение что к чему, а я тебе стихи наваяю - говорят у меня хорошо получается (сам себя хвалить не стану...) А то у твоей девушки (пусть не обижается) что-то рифма и размерность хромают... Может у меня лучше получится???

64

TO Guyver
Да ты зайди в тему по Landstalker'у, там где-то и стихи на англицком были написаны и объяснения к ним. Удачи в переводе!!!

65

***

Отредактировано Guyver (2007-01-22 21:57:52)

66

Парни, давайте не устраивать из Утиных историй - Landstalkera, пишите по теме. Если хотите, создайте новую тему, или все на Шедевр.
evgeny, ну ты может всё-таки выделишь скрипт?

67

Landstalkera переведи сначала.

68

Есть, сэр. Без меня не начинайте. :D

Отредактировано Umka (2007-01-24 01:27:23)

69

Магика Де Гипноз)))

70

В тех серия которые я смотрел - так и было... Ещё был перевод - так там было ДеСпелл...

71

Замените патч на сайте на этот:
http://evgeny1.land.ru/dckptch.zip

Я кое-что поправил. И надо убрать из описания слова Шефа относительно запятых, т.к. это он о своем переводе. У меня же все знаки на месте, включая вопросительный, которого в оригинале даже небыло.
Сайт у меня не отображается, сам я сделать ничего не могу.

72

Сделано.

А что у тебя вместо сайта отображается?
Может где-нибудь в системе идёт запрещение приёма/передачи данных на IP-адрес сайта?

73

У меня просто написано: Невозможно отобразить страницу
Эта страница сейчас недоступна. Возможно, это вызвано техническими проблемами на веб-узле, или требуется изменение параметров обозревателя. итд... Одинаково и в IE и в Opera. Отмечу, что раньше хоть и долго грузился, но все же отображался...

Отредактировано evgeny (2007-10-27 08:04:20)

74

Странно. А файервол, или что-нибудь подобное стоит?

75

Попробуй так:
http://anonymouse.org/cgi-bin/anon-www.cgi....chief-net.org/
Если загрузится - убей своего прова :) Меня пчелайн тоже иногда на некоторые сайты не пускает.

76

Да, так действительно загрузилось. Провайдер у меня китайский, альтернативы пока нет. Но сайт тежелый до ужаса, по моим расчетом болше мега вес выходит, нереально просто. Почему такой тяжелый?
Сидеть и ждать по 20 минут пока загрузится не очень то хочется.
По идее такой сайт килобайт 30 должен весить.

77

Если без картинок, загрузка главной страницы требует около 60 килобайт.
А тяжелый, потому что не оптимизированный, а на это потребуется куча времени, вообще-то я по-тихоньку работаю над этим, в свободные минуты.

78

А я итак с отключенными картинками сижу, и тем не менее. Видимо они все равно грузятся.

79

А я уже Шефу говорил, что сайт ужасно тяжёлый. При скорости 2.2 мегабита он грузится 3-5 секунд. Самое интересное, что когда заходишь через жопорез с мобилы при помощи Opera Mini, то страницы с картинками весят в среднем по 18 килобайт (почему?) и грузятся весьма резво (для жопореза). Мистика какая-то  :( . Так что, как альтернативу предлагаю жопорез и оперу мини.

Отредактировано splinker (2007-10-27 21:46:14)

80

Хы, просто когда ты на опере-мини, то сначала страницы сжимаются у них на серваке и тебе уже сжатую присылают. Поэтому я на ней и сижу с мобилы :)


Вы здесь » Chief-NET » Переводы » Перевод игры Duck Tales [NES]