Chief-NET

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chief-NET » Архив » Новые люди...


Новые люди...

Сообщений 101 страница 120 из 126

101

На сайте надо бы написать, что мы объединились. И на romhacking.net.ru можно новость выложить, чтобы все знали :)

102

Тсссссс..... Это секрет ;о)

103

а че секрет? :)

Отредактировано <GD> (2009-02-02 23:53:24)

104

Ну наконец-то нас стало больше!

(off) Люди, кто-нибудь может написать програмку для пересчитывания поинтеров в Скуби???

105

Ребята, пока ничего не нужно писать об объединении. Залью всю базу, дам Гайву данные о парнях и тогда. Перенести переводы и проект.
У меня сейчас жесткие проблемы с инетом. Упал сервер из-за вируса и инета у меня нет. Уже дня 4 меня кормят завтраками, что сервак скоро запустят.

off: это риторический вопрос ;о))) Ашипки вроде там были??? Насколько я помню... Да???
(Хотя вон у нас в релизах ошибок - тьма тьмущая... ;о))))

У меня есть кое-какие предложения по улучшению качества выложенных переводов нашей группы... Исправить кое-какие ошибки да обновить патчи. Предложения приведу чуть позже. Кстати, если взглянуть на старые переводы на НЕС(не все, конечно) Шедевра, то... вылезет низкое их качество. :rolleyes:
Нет предела совершенству.

(off) Люди, кто-нибудь может написать програмку для пересчитывания поинтеров в Скуби???

Купо, а что там за пойнтеры? Неужели Круптар не сможет их пересчитать?

Отредактировано Mefistotel (2009-02-06 14:14:35)

106

Купо, а что там за пойнтеры? Неужели Круптар не сможет их пересчитать?

Хорор пытался сделатьпроект в Круптаре, но ничего не получилось.

107

Я как-то писал программку для пересчета пойнтеров в Gemfire. Может она и для скуби сгодится, если там принцип такой же. Купо, напиши мне подробнее что там за проблемы.

108

Хорор пытался сделатьпроект в Круптаре, но ничего не получилось.

Удивительно.  :blink:
Мне где-то на Шедевре, попадалась универсальная программа... рекалькулятор пойнтеров от Готакса. Только не помню, где точно.

Ну наконец-то нас стало больше!

Да! И мы теперь всем покажем, где раки зимуют! :D
Очень хочется побыстрее закончить проект... И заняться многими вещами для сайта. В частности, кое-какой документацией. Чтобы Шеф-нет стал действительно значимой командой. Уже сейчас, есть чем похвастаться... Одни переводы Драгон вариоров многого стоят.

Отредактировано Mefistotel (2009-02-08 10:07:18)

109

Но в последнем есть ошибки - уже прислали... Надо исправлять...

110

Кстати, рекалькулятор, это идея, я даже помню где он на форуме, надо бы попробовать!

111

Это так, для справки: программа Готакса  :lol:

Отредактировано <GD> (2009-02-08 20:58:30)

112

Ребята, у меня есть предложение. Может сделать апгрейды существующих переводов группы?
1.Duck Tales - Может перерисовать перерисовать заставку. Посмотрите на заставку Coregona.
2.Победитель драконов - 1 - исправить ошибку в названии группы (шПф-нет) на титульном экране... Хотя может, это и не ошибка, но странно.
3.P.O.W. - Prisoners of War (U-r) [!] - Может тоже переделать заставку на Узники войны?
Ну и более мелкие вещи... Double dragon 1 - вместо шЕф-нет всё еще стоит шЕф-нет.
В принципе, все найденные ошибки нужно исправить и обновить версии патчей. Могу начать делать это сам потихоньку,  ни на что не претендуя... Если ещё кто-нибудь даст сейв на FceUltra перед местом с найденными ошибками. Исправить  ошибки в словах не трудно, отдебажив расположение в роме нужной буквы.
Особенно это актуально насчет Победителей драконов...
Часто так бывает, что люди знают об ошибках, но не говорят. А зря.
В общем, кто и что думает.  :)

113

Это да - ещё финал фентези адвенчур - там есть несколько досадных ляпов... Про свои "пиреводы" вообще молчу...

114

И титульник Оверлорда тоже косяк...

115

Что то команда вяло реагирует на общее творчество. Гайв, можно начать потихоньку по-одной игре... Думаю, мы вдвоем сможем этим заняться... Если ты дашь мне список найденных ошибок для НЕС игр... То я смог потихоньку править. В аське всё обсудим. Как ты освободишься от своих проблем.

Отредактировано Mefistotel (2009-02-16 11:34:29)

116

У меня проблем много, Диплом делаю, потом экзамены на работе... 10 апреля только освобожусь...

Отредактировано Guyver (2009-02-16 15:20:18)

117

Блин, давай я помогу.

По поводу Double Dragon 1, вы хотите его выложить на сайте? Я росто делая этот перевод, просто учился работать с картой тайлов.

По поводу Duck Tales и P.O.W, это все же переводы evgeny'я и без его согласия будет как-то некрасиво что-то переделывать.(ИМХО)

А вот титульник Оверлорда с разрешения Гайва я могу попробовать исправить.

118

По поводу Double Dragon 1, вы хотите его выложить на сайте? Я росто делая этот перевод, просто учился работать с картой тайлов.

Я думаю, можно добавить его к моим переводам 2 и 3 части. Но его надо полностью перевести и исправить недочет. Здесь как Гайв решит.
Насчет заставок, я просто предложил. Если evgeny будет согласен, то почему бы и нет. Хотя он писал в теме про узников войны, что он не меняет заставки в своих переводах.
Думаю, главное в первую очередь подправить ошибки, связанные с орфографией и пунктуацией... Гайв, ты писал, что на Победителей драконов прислали багфикс.

119

Не, не багфикс - просто скрины с багами...

120

Ну так выложи эти скрины в теме, в этом разделе. Или залей куда-нибудь. Давай сначала по первой части попробуем разобраться... Там еще и баги есть? :blink:  Это будет тяжелее исправить. Хотя возможно исправить всё. Всё-таки чего не сделаешь ради классики.  Наверное, займусь прохождением первой части. Хотя, мечтаю пройти все переведенные игры, но времени  всё нет.

Отредактировано Mefistotel (2009-02-18 01:40:31)


Вы здесь » Chief-NET » Архив » Новые люди...