Chief-NET

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chief-NET » Архив » Новые люди...


Новые люди...

Сообщений 81 страница 100 из 126

81

Привет всем =)
По моему, это объединение вдохнет новые силы в группу =) (если хакеры и в правду хороши =))) )

82

Ну, и где новости по поводу этого объединения? =)
Чет все замерло =))))

83

Ну и где Алекс!!!??? ;о)))))))))))))))))))))

84

Давайте что-то решать. А то скоро они переведут Neutopia. Нужно объединиться до этого времени, тогда перевод будет считаться шефнетовским :lol:

85

Жулик ХЫТРЫЙ))))
Странно, но Алекса не видно... Может у него свои проблемы возникли. Завтра, то есть сегодня напишу ему смску, и потом отпишусь здесь.

86

А почему бы не решить коллективом? =)))))

Я за объединялово=)
Хацкеры оч нужны =((

К тому же, у нас форум полу дохлый.......(((

Отредактировано <GD> (2009-01-04 04:44:32)

87

Написал Алексу, но смска не дошла... Видать номер поменял...

Если решать коллективом, то я тоже ЗА! Нам нужны хакеры и энтузиасты, это поможет развитию группы.

88

Смска дошла, вчера вечером получил отчет, но ответа нету...

89

Нет, смска не дошла, так как номер действительно поменялся.
А по поводу приёма я - за (как я против коллектива-то попру ;) )

90

Тиграныч, теперьдействуй ты.

91

Написал Мефистофелю офлайн-сообщение в аську. Будем ждать ответа.

92

Теперь надо их базу переводов каким-то образом на сайт забить, да и ещё сделать удобное добавление и редактирование переводов...

93

:lol: Теперь не соскучишься :lol:

94

Гайв, могу помочь в добавлении базы.

95

Мефистотель её сам наполняет уже... Я только делал ;о)))

96

Уже  6 переводов для пробы забил...

97

попытался зайти на страницу переводчика Ифритза
Castlevania III - Dracula's Curse (U) [!]
(в базе переводов)
Дык на мой комп вирусняк полез!.... ;) Имейте в виду

98

Мы это знаем - уже решили для таких случаев сделать на сайте хранилище переводов...

99

:lol: Всем привет.
Только недавно приехал с трехмесячной вахты. Несколько дней подряд находился в состоянии эйфории. Но теперь уже всё.
Пока наполняю базу переводов, точнее раздел НЕС. Импортирую все свои записи с Рустранслейта на Шефнет.
Мой сайт изначально задумывался, как личная страничка. Но со временем, замечу спонтанно, получилась аж целая группа... В принципе ничего выдающегося мы пока не перевели, но сделаем это с Шефнетом.;)
Переводы с Гайвом, думаю импортируем, а все новые уже выйдут под эгидой Шефнета. Такие как Ньютопия, да и Джеймс Понд. Надо только Марату лого перерисовать и исправить некотрые ошибки.
По поводу хакеров и их количества... Не стоит сильно, что мы суперпупер, но кое-что конечно можно сделать.
Марат временно находиться на учебе. Он обожает Сегу и соотвественно разбирается в ней. Я люблю НЕС, и пока усваиваю дебри дебага и прочее. Володя Bmpcorp мой постоянный помошник по графике.
Зефир... он кодер... который активно учиться. Но быть ли ему ромхакером и переводчиком игр... ответ на этот вопрос сможет принести только время.
В общем, на данное время реально приносить пользу, смогу только я. Но с возвращением Марата эту ситуация измениться.
Прочитал эту тему полностью... За время существования группы множество людей присоединилось к ней...  к сожалению не все принесли реальную пользу.
Я настроен серьезно и надолго. :)
P.S. ALLiGaToR, почему бы не перенести твои переводы на сайт группы?

100

off: это риторический вопрос ;о))) Ашипки вроде там были??? Насколько я помню... Да???

(Хотя вон у нас в релизах ошибок - тьма тьмущая... ;о))))


Вы здесь » Chief-NET » Архив » Новые люди...