Chief-NET

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chief-NET » Архив » Новые люди...


Новые люди...

Сообщений 61 страница 80 из 126

61

...или от старости забыли название группы и ссылку :)

62

off: А даже если и помнят - сайт-то всё равно в дауне ;о)))))

63

переводчики в дауне  :D

64

Я давно вывесил тест (на предыдущей странице). Если кто-нибудь переведёт его удовлетворительно - у меня полно расхаканных RPG...

65

Мдя..
Блин, люди, как нас время портит :) столько было потенциала в начале, а теперь - все исчезло..
Но я остаюсь, я просто пока диплом пишу..

66

Уважаемые господа одногруппники!
Есть идея объединить наш Шеф-нет с группой Rustranslate. Кто что думает по этому поводу?
Я разговаривал с Мефистофелем, он в принципе не против и ждет нашего решения.

67

Без Алекса это дело решать нельзя! И что значит объединить? Зачем и что будет в итоге? С этого места по-подробнее ;о)))))

68

Кстати, в ноябре же... того года, Алекса в армию забрали. Верно?
Так что он скоро выйдет =)

69

Ну, вот я и вышел.
Идея с объединением - это конечно движение, но в какую сторону?
Главный вопрос - на какких условиях произойдёт слияние?

70

Главный вопрос - на какких условиях произойдёт слияние?

Ну, у меня была мысль просто включить в нашу группу членов Rustranslate

71

Главный вопрос - на какких условиях произойдёт слияние?

Вот ответ Мефистофеля:

"Новые переводы будут уже под эгидой Шефнета, а старые, которые были выпущены до объединения, под нашей. Точнее,  будет историческая справка по нашей группе. То есть старые переводы будут выложены на Шефнете с упоминанием о том, что перевод сделан мною либо моей первой группой..
Понимаете, мне и коллективу нашей команды хочется
вступить  в сильную команду и стимулировать ее развитие. У нас далеко не слабый состав, и мы реально можем помочь в развитии Шефнета. Хочется сделать вашу(а в последствии, если объединение произойдёт, и нашу) группу известной и уважаемой, наряду с Шедевром и Меджиктимом.
В принципе, это всё, что я хотел сказать."

Отредактировано Tigran (2008-12-12 13:46:20)

72

Единственное что могу заметить,то мы не хуже Мэйджиктима. А я блин, былбы рад объединению, там ведь есть хакеры, а то мы одного Алекса замучаем)))

73

Вопрос слияния всегда стоял сложный - обычно в итоге было два варианта - либо кто-то полностью подчиняется, либо вообще слияния не происходит.
Вижу выход - слияние, но каждый под своим именем (или если общие переводы - то всех писать - в смысле названия двух групп).
Есть и еще одно решение - организовывать новую группу с новым названием, удовлетворяющим и тех и других, но это никто не выберет

74

Вопрос слияния всегда стоял сложный - обычно в итоге было два варианта - либо кто-то полностью подчиняется, либо вообще слияния не происходит.
Вижу выход - слияние, но каждый под своим именем (или если общие переводы - то всех писать - в смысле названия двух групп).
Есть и еще одно решение - организовывать новую группу с новым названием, удовлетворяющим и тех и других, но это никто не выберет

Не, тут о новой группе речи не идет. Просто парни из Rustranslate готовы присоединиться к нам.
Т.е.  группы Rustranslate больше не будет существовать вообще. Все новые переводы выходят под именем Шеф-Нета.

75

Ждем Алекса и его админского решения!

76

Tigran, эт я понял, просто приводил 3 варианта решения проблемы. Мне кажется мы не объединимся..

77

Ал, как я понимаю проблем просто нет, парни готовы присоединиться к нам, просто их старые переводы останутся под старыми знаменами. Там есть, вроде как я насчитал 3 хакера, не знаюкакого уровня, они неплохо помогут нашей команде! Я тут потихоньку присматриваю игры, для следующих проектов и реально понимаю, что самому все это не взломать.

78

Tigran, эт я понял, просто приводил 3 варианта решения проблемы. Мне кажется мы не объединимся..

Почему нет? Они согласны и ждут только нашего решения.

Там есть, вроде как я насчитал 3 хакера, не знаюкакого уровня

Насколько я могу судить, уровня весьма не плохого, с дебагером работать умеют :) Но главное полны энтузиазма.

79

Ну это очень хорошо! Ждем Алекса!

80

Ой, блиин. Я не так понял ответ Мефистофеля.. Извиням-с :)
Ну тогда я только за!


Вы здесь » Chief-NET » Архив » Новые люди...