Chief-NET

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chief-NET » Книга жалоб » Ошибки


Ошибки

Сообщений 61 страница 80 из 88

61

Та нуууу =)))
Я уже привык к этому дизу =))))
Да и история =)

62

Я плохо понимаю в этих вещах, но хочется знать.
А нет ли какой-нибудь заплатки-патча для усиления безопасности? Именно для Invision Power Board(U) v1.3 ? А то реально спаммеры атакуют форум постоянно.

63

Вот и на сайт в гостевуху спамеры так и прут ;о) Придётся видимо если что сделать страницу, и назвать её "гостевая книга", а внизу этой страницы пользователи будут добавлять комментарии... Т.е. будет своего рода гостевая. Вроде в комментариях стоит компонент с улучшенной защитой, до которого спамботы ещё не добрались...

64

Кстати, если кто будет удалять сообщение бота из гостевой - скиньте сюда слово на АНГЛИЙСКОМ языке, которое будет в его сообщении. Типа "ICQ" "E-mail" "Admin" и т.д. Чтобы я ввёл это слово в фильтр...

65

Можно попробовать убрать из нынешней гостевой поле ввода url-адреса. Может это хоть чуть-чуть поможет.

66

Неа, не поможет - у них там ещё штук 30 полей, у этих спамеров, просто они всем скопом вставляют их - авось у нас оно будет... Так что скорее всего это погоды не сделает... Если что - на крайний случай, запретим гостям писать в гостевой а добавим при регистрации на сайте капчу... Может это поможет... Хотя...

Я вон смотрю на другие сайты переводчиков - у них то же самое, на форумах и в гостевых куча всяких Анн Курниковых и Хосе Родригесов ;о))))))))))))

67

Ну тада можно премодерацию сделать.

68

Нафиг гостевую. Пусть на форум идут пользователи..

69

Я не в тему, скорее всего, но вот забыл я пароль для авторизации сайте, сбросил, введя логин, мыло и каптчу но на мыло ничего не пришло :(
Можно как-нибудь по-другому пароль получить? Хоть сюда в личку, хоть на мыло повторить - не важно, лишь бы пришло :)

70

А как тебя звали раньше? ;о)

71

Да так же и звали - ник "Чайман" мыло - 4aiman@inbox.ru )

72

Эмм... Я тогда не пойму. Ты как от себя-то пишешь без пароля? Хорошо, сменю его и вышлю на почту...

73

Да вот и я не пойму... Я, честно говоря, уже и не помню, как я регился - отдельно и на сайте и на форуме или оно автоматом.
Сюда-то меня пускает, а вот на сам сайт - нет. Причём пароль для форума я вручную ввожу, а не автозаполнением огнелисовским. Думал, может вайпнули за "неактивность" (тем более, что phpbb и сам сайт могут  быть вообще не связаны в плане аккаунтов),  но имя "Чайман" занято, а я пока других эмуляторщиков с моим ником не знаю :)
В общем, и после смены, сюда (на форум) могу попасть, а сайт пишет "Неправильное имя пользователя (логин) или пароль. Попробуйте ещё раз."
В любом случае спасибо за потраченное на мну время, тем более ночью ;)

74

А-а-а-а... Ясно! У нас на сайте и на форуме могут быть разные юзеры, они никак не связаны...

75

Перелопатил базу по переводам ГБА (обнаружены баги и недостающие файлы):
- Аладдин помечен как просто пиратский, а он от МейджикГейма
- ATV - Thunder Ridge Riders - перевод студии Вектор
+ Barbie in the 12 Dancing Princesses (P) - есть перевод от МейджикГейма в том самом большом архиве с ему-ленда, но в базе не указан.
- Bibi and Tina - Holidays on Martinshof (P) - известен переводчик - Вектор
+ Broken Sword - The Shadow of the Templars - есть перевод Шедевра
+ Crash Bandicoot Purple - Ripto's Rampage (P) - у меня помимо МэйджикГеймовского ти есть ещё какой-то пиратский перевод, но где я его взял - не помню((
+ Finding Nemo (U) - тоже какой-то пиратец имеется, но без пмж в нете

Отредактировано OMu4 (2013-04-17 20:57:06)

76

Перелопатил базу по переводам ГБА (обнаружены баги и недостающие файлы):
- Аладдин помечен как просто пиратский, а он от МейджикГейма
- ATV - Thunder Ridge Riders - перевод студии Вектор
+ Barbie in the 12 Dancing Princesses (P) - есть перевод от МейджикГейма в том самом большом архиве с ему-ленда, но в базе не указан.
- Bibi and Tina - Holidays on Martinshof (P) - известен переводчик - Вектор
+ Broken Sword - The Shadow of the Templars - есть перевод Шедевра
+ Crash Bandicoot Purple - Ripto's Rampage (P) - у меня помимо МэйджикГеймовского ти есть ещё какой-то пиратский перевод, но где я его взял - не помню((
+ Finding Nemo (U) - тоже какой-то пиратец имеется, но без пмж в нете

Всё подправил. Подробнее расскажи о Crash Bandicoot Purple - Ripto's Rampage (P) и Finding Nemo (U), а лучше если у тебя есть переводы этих игр, но их нет в базе, выложи в эту тему.
http://chiefnet.1bb.ru/index.php?showto … amp;st=735
А я добавлю.

77

ВАЖНО: В целях безопасности, все письма отпарвленные через эту форму записываются в логах Администратора и доступны Администратору форума. НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ отсюда такие данные как имя пользоватля, пароль и т.д.

Предупреждение при отправки письма через форму форума.

78

Спасибо. Гайв, вероятно, сильно торопился, когда это писал. :)

79

Я это не писал, это стандартные надписи. Если, конечно, их не писал сам регатель форума...

80

Тайна сия мраком покрыта...


Вы здесь » Chief-NET » Книга жалоб » Ошибки