Chief-NET

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chief-NET » Предложения по форуму и сайту » АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ДИЗАЙН САЙТА


АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ДИЗАЙН САЙТА

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

НАМНОГО ЛУЧШЕ!!!
Только уберите вы эту регистрацию на сайте - зачем она?
И я бы сделал для каждого проекта по ещё одной отдельной странице. Эта версия сайта готова?

42

Типа готова, но у меня косяки с редактированием инфы на сайте - не знаю как у других, всё работает???

43

Я конечно не совсем всё могу понимать, но по-моему регистрация нужна затем, что бы члены группы могли править сайт, а все остальные - нет! Так?

44

Ну дык перебивайте линки.

45

Ну дык перебивайте линки.

46

Алекс 231 - скажи плиз, как изменять что-то на сайте - я вхожу с логином и паролем, сайт меня узнал - дальше иду в раздел "О НАС" например и жму на квадратик "редактировать" - попадаю на страницу, редактирую инфу, теперь ВОПРОС - а как сохранить изменения? У меня нет кнопок сохранить и отмена, которые с меня требует страница при её закрывании... И вообще все страницы вроде бы загружаются правильно, но в скрипте какая-то ошибка... Я один тут такой???

47

Там справа в верхнем углу кнопки "Сохранить" и "Отмена" в виде дискетки и крестика (рисунками), если не отображаются, попробуй полосу прокрутки прокрутить вправо (если она есть)

48

Нет их у меня - и всё тут!!!

49

ОНИ ТАМ!!!

50

Всё... Начал пользоваться нормальным эксплорером - кнопки появились!!!

51

а что до этого пользовался ненормальным? ;)


Вы здесь » Chief-NET » Предложения по форуму и сайту » АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ДИЗАЙН САЙТА