Chief-NET

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chief-NET » Предложения по форуму и сайту » АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ДИЗАЙН САЙТА


АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ДИЗАЙН САЙТА

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Вот, больше прямо не знаю что ещё сделать:

C H I E F - N E T

Начинаю заполнение страниц... Баннер нашей группы пока левый, потом нужно будет сделать нормальный...

Отредактировано Guyver (2006-09-21 16:29:43)

22

Guyver, это ты догадался синие надписи на синем фоне поставить? Может тогда сделать логотип: Белый орел на белом фоне?

23

Ладно, изменю фон, так как цвет ссылок менять по всему сайту не хочется... (точнее я не знаю как сделать так, что бы ссылки были разных цветов на одной странице...)

П.С. наконец-то хоть одно замечание... А то видимо всем пофигу?

Отредактировано Guyver (2006-09-22 05:56:49)

24

Может боковое меню вообще убрать и оставить только верхнее? Так будет намного лучше... Только в Мозилле верхнее меню работать не будет, но это ведь не страшно - в мозилле много чего не работает???

А то мне новое боковое меню не нравится... :*(

25

Используй CSS файл стиля чтобы не править весь сайт.

26

Даже используя ЦСС я не могу сделать на одной странице ссылки разного цвета, ведь там какой цвет задашь - такой и будет у ссылок на всей странице... Да и ЦСС у меня есть - он просто "вшит" в текст страницы...

27

всем привет) эх) Гайвер может все таки придерживаться вот такой тематики)?

My Webpage

ох) и давно я не появлялся)

Отредактировано <GD> (2006-10-06 19:21:58)

28

Чёй-то ссылка не работает... :*(

29

;) Странно у мя всё ок

30

Скачал - круто! Стильно! Просто класс!!!

31

Только в жпг не сохраняй картинку - этот формат "усредняет" цвета - т.е. с картинкой потом работать геморно - сделай плиз формат пнг или гиф (или даже бмп) - с ними работать намного проще, например проще перекрашивать картинку в другие цвета, а попробуй жпег или жпг перекрась - я замучался...

32

:( К сожалению, все мои творческие идеи не могут осуществиться, из-за плохого владения html.

Не мог бы ты, как ни будь в этой же тематике сделать сайт? С этим лого. А?

Буду тебе очень благодарен)))))))))  :P

Не заметил твой пост)))) , который выше)))) 

Давай я тебе лого скину! на мыло)))) Ща кстати,так и сделаю

Вот лого в фотошоповском формате) My Webpage

ПС
Если я опять исчезну, то это просто инет кончился))))) А ТАК Я С ВАМИ))))

Отредактировано <GD> (2006-10-08 01:00:15)

33

Даже используя ЦСС я не могу сделать на одной странице ссылки разного цвета, ведь там какой цвет задашь - такой и будет у ссылок на всей странице... Да и ЦСС у меня есть - он просто "вшит" в текст страницы...

Сделай css вне файла.  Сделай для ссылок пару алиасов в стиле.
Может я чего то не понимаю но помоему можно делать свои комманды
типа
st1
st2
st3
st4
на разные цвета ссылки.
могу порыться в документации и сообразить такой стиль.

34

Можно стили и в файле сделать, только имена им нужно дать, а для применения стилей пользоваться тэгом <DIV></DIV> с параметром созданного стиля и внутри этого тэга ссылки будут соответствовать указанному стилю, а за пределами будет применён глобальный стиль.

35

Ну так как сделаете? :D сайт)))))

36

Всё... Я официально в отпуске - 1.5 месяца ничего не смогу делать (я и раньше-то ничего не делал ;о) Вот последнее, что есть на сегодняшний день (при таком раскладе ссылки можно делать и одного цвета):

CHIEF-NET

Эх, что-то мне это всё не очень нравится... Надо думаю всё это стереть и с нуля всё заново сделать... Как-то непрофессионально выглядит...

37

ИМХО, сайт надо делать с нуля. Именно от него в основном зависит рейтинг/популярность группы. Желательно на PHP, CGI или SSI. Я б на вашем месте поискал веб-мастера и принял бы его в команду на постоянную работу :). В конце концов, необязательно в команде одни переводчики должны быть.

38

У нас есть веб-мастер... Это Алекс 231 - просто он это скрывал, но теперь мы это узнали...

39

Ну так срочно сайт обновляйте! И исправьте ошибки!

40

Сайт лежит тут:

Ссылку пока убрал - мало ли, вдруг это ещё секрет, а я его выболтал ;о)

Отредактировано Guyver (2007-01-26 21:24:34)


Вы здесь » Chief-NET » Предложения по форуму и сайту » АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ДИЗАЙН САЙТА