Chief-NET

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chief-NET » Переводы » Dragon Warrior 2 [NES]


Dragon Warrior 2 [NES]

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Обновил бета-патч: название исправлено на "ПОБЕДИТЕЛЬ ДРАКОНОВ"

22

Ну я пшел! Ес че зови! :)

23

Блин) Чет пока ни каких глюков кроме с количеством букв в имени не видел.... Мож слить патч в инет пусть другие тож потестят?

24

Давай, давай, я на сотике хоть поиграю..

25

Рано, после изучения 3 и 4 частей, я понял, почему у меня один блок текста был оборван, сейчас я его вынул и перевёл (предварительно переписав скриптер), нужно обратно вставить (опять же изменив алгоритм вставки), так что, как курсовую сдам, так сразу и займусь.

26

Рано, после изучения 3 и 4 частей, я понял, почему у меня один блок текста был оборван, сейчас я его вынул и перевёл (предварительно переписав скриптер), нужно обратно вставить (опять же изменив алгоритм вставки), так что, как курсовую сдам, так сразу и займусь.

А когда точно была переведена вторая часть Dragon Warrior 2?

Обсуждение  на форуме закончилось в 2006 году, а патч значится 2008 годом...

Все, что можно узнать из патча, это следующий текст без дат:

-Русификатор-

Хакинг:Alex_231
Перевод: Alex_231, Archisai
Графика: GD

ChiefNET

Инструкция: Распаковать патч в одной папке с ROM'ом "Dragon_Warrior_2_(U)_[!].nes", переименовать его в "DW2.nes" и запустить патч .

Отредактировано omonim2007 (2014-02-07 16:53:43)

27

Точно уже вряд ли кто-нибудь вспомнит.
У меня последняя версия рома от 09.10.2007, но это уже после исправлений, а когда релиз был - неизвестно, но, думаю, где-то в начале 2007.

28

Точно уже вряд ли кто-нибудь вспомнит.
У меня последняя версия рома от 09.10.2007, но это уже после исправлений, а когда релиз был - неизвестно, но, думаю, где-то в начале 2007.

А можешь поделиться этим последним релизом, я проверю контрольные суммы со своим ромом :)

29

Точно уже вряд ли кто-нибудь вспомнит.
У меня последняя версия рома от 09.10.2007, но это уже после исправлений, а когда релиз был - неизвестно, но, думаю, где-то в начале 2007.

Алекс, а можешь поделиться твоей последней версией патча, датированный 09.10.2007?

Просто у меня есть еще пара патчей, раздобытых из разных источников, хочу сверить CRC полученных ромов. По результатам отпишусь сюда о проделанной работе.


Вы здесь » Chief-NET » Переводы » Dragon Warrior 2 [NES]